Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Albert Schnitzler

Albert Schnitzler

Geschäftsführer

Tel 0211 - 53 74 33-0
Fax 0211 - 59 39 14
Albert.Schnitzler@tecnoplast.de

Angelika Lopez

Angelika Lopez

Sekretariat Geschäftsleitung

Tel 0211 - 53 74 33-19
Fax 0211 - 59 39 14
Angelika.Lopez@tecnoplast.de

Verkaufsleitung

Rolf Schmitz

Rolf Schmitz

Verkaufsleiter

Mobil 0171 - 32 93 53 0
Fax 02421 - 20 14 46
Rolf.Schmitz@tecnoplast.de

Sebastian Wrobel

Sebastian Wrobel

Stellvertretender Verkaufsleiter / Teamleiter

Tel 0211 - 53 74 33-14
Fax 0211 - 59 39 14
Sebastian.Wrobel@tecnoplast.de

Gabi Laubach

Gabi Laubach

Sekretariat Verkaufsleitung

Tel 02421 - 49 63 26
Fax 02421 - 49 63 27
Gabi.Laubach@tecnoplast.de

Außendienst

Rolf Schmitz

Rolf Schmitz

Verkaufsleiter

Mobil 0171 - 32 93 53 0
Fax 02421 - 20 14 46
Rolf.Schmitz@tecnoplast.de

Gebiet: 
Nordrhein-Westfalen

Enis Podvorica

Enis Podvorica

Verkauf

Mobil 0175 - 45 29 48 3
Fax 06324 - 82 03 44 5
Enis.Podvorica@tecnoplast.de

Gebiet: 
Hessen / Rheinland-Pfalz / Saarland / Baden-Württemberg / Nord-westlicher Teil Bayerns

Rüdiger Block

Rüdiger Block

Verkauf

Mobil 0171 - 78 32 78 1
Fax 04121 - 78 08 71 2
Ruediger.Block@tecnoplast.de

Gebiete: 
Schleswig-Holstein / Mecklenburg-Vorpommern / Hamburg / Bremen / Niedersachsen / Nördliches Nordrhein-Westfalen / Brandenburg / Sachsen-Anhalt / Berlin / Thüringen / Sachsen / Französische Schweiz

Franz Hilz

Franz Hilz

Verkauf

Mobil 0151 - 25 93 92 91
Fax 08123 - 88 40 62 9
Franz.Hilz@tecnoplast.de

Gebiete: 
Bayern / Österreich / Deutschsprachige Schweiz

Björn Opel

Björn Opel

Handelsvertreter / Chemie Key Accounts

Tel 02162 - 290 53
Fax 02162 - 252 00 
b.opel@ing-opel.de

Gebiet:
Nordrhein-Westfalen

Innendienst

Radouane Nachit

Radouane Nachit

Teamleiter

Tel 0211 - 53 74 33-25
Fax 0211 - 59 39 14
Radouane.Nachit@tecnoplast.de

Daniel Romic

Daniel Romic

Teamleiter

Tel 0211 - 53 74 33-21
Fax 0211 - 59 39 14
Daniel.Romic@tecnoplast.de

Claudia Seedorf

Claudia Seedorf

Teamleiterin

Tel 0211 - 53 74 33-24
Fax 0211 - 59 39 14
Claudia.Seedorf@tecnoplast.de

​Isabella Alesci

​Isabella Alesci

Auszubildende Verkaufs- und Sachbearbeitung

Tel 0211 - 53 74 33-69
Fax 0211 - 59 39 14
Isabella.Alesci@tecnoplast.de

Eva-Maria Bahr

Eva-Maria Bahr

Verkaufs- und Sachbearbeitung

Tel 0211 - 53 74 33-23
Fax 0211 - 59 39 14
Eva-Maria.Bahr@tecnoplast.de

Oliver Balgar

Oliver Balgar

Verkaufs- und Sachbearbeitung

Tel 0211 - 53 74 33-27
Fax 0211 - 59 39 14
Oliver.Balgar@tecnoplast.de

Mirco Frenzel

Mirco Frenzel

Verkaufs- und Sachbearbeitung

Tel 0211 - 53 74 33-29
Fax 0211 - 59 39 14
Mirco.Frenzel@tecnoplast.de

Sven Grünberg

Sven Grünberg

Verkaufs- und Sachbearbeitung

Tel 0211 - 53 74 33-16
Fax 0211 - 59 39 14
Sven.Gruenberg@tecnoplast.de

Alexander Hänell

Alexander Hänell

Verkaufs- und Sachbearbeitung

Tel 0211 - 53 74 33-32
Fax 0211 - 59 39 14
Alexander.Haenell@tecnoplast.de

Pratheepan Peters

Pratheepan Peters

Verkaufs- und Sachbearbeitung

Tel 0211 - 53 74 33-15
Fax 0211 - 59 39 14
Pratheepan.Peters@tecnoplast.de

Sabrina Trillitsch

Sabrina Trillitsch

Verkaufs- und Sachbearbeitung

Tel 0211 - 53 74 33-26
Fax 0211 - 59 39 14
Sabrina.Trillitsch@tecnoplast.de

Technik / Entwicklung

Dr. Valeriy Golyk

Dr. Valeriy Golyk

Leiter Technik / Entwicklung

Tel 0211 - 53 74 33-600
Fax 0211 - 59 39 14
Valeriy.Golyk@tecnoplast.de

Christoph Lintzen

Christoph Lintzen

Stellvertretender Leiter Technik / Entwicklung

Tel 0211 - 53 74 33-50
Fax 0211 - 59 39 14
Christoph.Lintzen@tecnoplast.de

Jörg Jakobs

Jörg Jakobs

Mitarbeiter Technik PTFE

Tel 0211 - 53 74 33-602
Fax 0211 - 59 39 14
Joerg.Jakobs@tecnoplast.de

Rita Hempel

Rita Hempel

Mitarbeiterin Technik Silicon

Tel 0211 - 53 74 33-601
Fax 0211 - 59 39 14
Rita.Hempel@tecnoplast.de

IT-Management / Einkauf / Senior-Consultant

Gerd Gympel

Gerd Gympel

IT-Management

Tel 0211 - 53 74 33-22
Fax 0211 - 59 39 14
Gerd.Gympel@tecnoplast.de

Andrea Stellet

Andrea Stellet

Einkauf

Tel 0211 - 53 74 33-13
Fax 0211 - 59 39 14
Andrea.Stellet@tecnoplast.de

Lorenz Mayer

Lorenz Mayer

Senior-Consultant

Tel 0211 - 53 74 33-40
Fax 0211 - 59 39 14
Lorenz.Mayer@tecnoplast.de

Qualitätsmanagement

Julia Thiele

Julia Thiele

Qualitäts-Management-Beauftragte

Tel 0211 - 53 74 33-616
Fax 0211 - 59 39 14
Julia.Thiele@tecnoplast.de

Marketing

Ebru Oruc

Ebru Oruc

Marketing

Tel 0211 - 53 74 33-609
Fax 0211 - 59 39 14
Ebru.Oruc@tecnoplast.de